Конкурс «Поздравь ветерана с победой»

article924.jpg
3 апреля 2013

Накануне 9-го мая газета "Аргументы и факты" , "АиФ на Енисее" совместно с Почтой России и краевой организацией профсоюза работников края проводят конкурс "Поздравь ветерана с победой". Присоединились к акции и почтовые отделения Зеленогорска.

Цель конкурса традиционна - заинтересовать молодое поколение в изучении истории Родины. Приветствуются и семейные творческие работы.

Татьяна ИВАШКИНА - начальник зеленогорского участка почтовой связи:
«Участниками конкурса могут быть как дошкольные учреждения, так и общеобразовательные школы. Кроме этого, студенты могут принять участие в этом конкурсе и директора школ. Конкурс проводится с 1 марта по 30 апреля. Что можно приготовить на конкурс? Это может быть открытка, может быть какой-то рассказ, сочинение, стихотворение, поделка какая-то. То, что конкурсант приготовит, он должен самостоятельно отправить в управление почтовой связи».

Поздравления для ветеранов принимают по адресу: 660017 г. Красноярск, пр. Мира, 102, УФПС, с пометкой "Поздравь ветерана с Победой". Работы, представленные на конкурс, будут переданы в краевой Совет ветеранов, а в день Победы вручены адресатам - ветеранам Великой Отечественной войны.

Татьяна ИВАШКИНА - начальник зеленогорского участка почтовой связи:
«Все, кто примет участие в этом конкурсе, от управления Федеральной почтовой связи будут награждены благодарственными письмами, а победители конкурса будут приглашены в издательство газеты "Аргументы и факты на Енисее", там будет проведена встреча с участниками Великой Отечественной войны, и они получат за свои работы призы и дипломы».

В завершении акции, организаторы запланировали автопробег по населенным пунктам Красноярского края, в ходе которого пройдут встречи с ветеранами и вручение подарков.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑