Из Управления социальной защиты населения сообщают

article2417.jpg
24 апреля 2014

Имеются две вакантные путевки на санаторно-курортное лечение для детей, состоящих на учете в управлении соцзащиты. Лечение предлагается в санатории «Тесь» Минусинского района. Заезд 6 мая.

Наработавшись за весь год, многие жители г. Зеленогорска желают в летний период отдохнуть недельку-другую и выбраться на морское побережье. Первый тип людей предпочитает зарубежные курорты (Турция, Египет, Кипр, Испания и пр.), а другой выбирает отдых в южных регионах у Черного моря. В Краснодарском крае находится чудесный город-курорт Сочи, куда и едут отдыхать большинство людей.

Отдых в Сочи всегда манит своими удобными гостиницами, большими пляжами и множеством мест для развлечений. За время отдыха на курорте можно получить море впечатлений и запечатлеть все это на фотографиях. Дендрарий, к примеру, является одним из самых красивых парков Сочи. Некоторые называют его музеем под открытым небом. Изобилие и роскошь множества растений никого не оставит равнодушным.

А о парке Ривьера и поселке Лоо знает каждый местный житель города Сочи. Именно здесь любят проводить своё свободное время сочинцы. Кроме великолепных садов, здесь есть множество развлечений, таких как аттракционы для детей и взрослых, различные музеи и процедуры. Именно в парке Ривьера расположен знаменитый «Дом перевертыш». Каждый приезжий отдыхающий должен посетить это великолепие, так как именно этот парк является самым большим на территории Российской Федерации. Отдых в Лоо – это не только продуктивный отдых, но и полезное для здоровья, времяпровождение.

Также в Сочи находятся множество знаменитых пляжей, таких как «Огонек», «Лазурный», «Приморский», «Ривьера», «Чайка» и пр. Пожалуй, самый лучший способ с пользой с интересом провести свой отпуск, это отдых в Сочи (в поселке Лоо). Приехав туда, жители Зеленогорска, могут получить массу позитивных эмоций и впечатлений, много интересных знакомств и незабываемый отдых.

Родителям, желающим оздоровить своих детей, необходимо срочно обратиться в органы соцзащиты, — перед поездкой надо пройти медицинский осмотр и получить заключение врачей. Звонить по телефонам: 3-56-09 или 3-69-35, либо обратиться лично в управление по адресу Набережная, 60 в кабинет 1.1.

 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑