Госавтоинспекторы совместно с байкерами провели акцию "Внимание, мотоциклист!"

article2442.jpg
25 апреля 2014

Члены Красноярской региональной общественной организации "Рок-легион "Рэскидз" и байк-клуба Зеленогорска пятый год подряд не остаются в стороне от проблемы травматизма мопедистов и велосипедистов.

С наступлением теплого сезона количество мопедистов и велосипедистов на дорогах города увеличилось. Участники акции "Внимание, мотоциклист!" обратились к водителям с призывом соблюдать меры собственной безопасности и не нарушать правила дорожного движения. Кортеж байков проехал по дорогам Зеленогорска и продемонстрировал многообразие средств защиты. Кроме того, велосипедистам и автовладельцам байкеры повязали зеленые ленты - напоминание о том, что все имеют право на жизнь, а также о том, что на дороге все равны. Водителям автомобилей вручили стикеры и магниты с просьбой быть осторожными при маневрировании.

Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Shuher01 #  25 апреля 2014 в 19:28
+1
Байкеры обратились к водителям? Да пускай с себя начинают! Потеплело, асфальт подсох и понеслось! Ни один из местных байкеров,за исключением наверное владельцев тяжёлых мотоциклов, не умеют спокойно ездить, постоянные нарушения ПДД,
1. Превышение скоростного режима
2. Нарушение движения по полосам
3. Нарушения правил обгона
список можно продолжать,постоянное протискивание в произвольном порядке между машинами при малейшей пробке..... и прочее.
Никого не хочу обидеть, возможно таких байкеров единицы но по ним и складывается мнение о всей субкультуре.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑