Газета «Импульс ЭХЗ» вошла в число 15 лучших корпоративных газет

article1807.jpg
21 января 2014

По итогам «Рейтинга 2014», газета «Импульс ЭХЗ» - издание ОАО «ПО «Электрохимический завод», вошло в число 15 лучших корпоративных газет по версии портала «Управление производством», заняв седьмое место.

Основной целью рейтинга корпоративных изданий, по заявлениям создателей портала, является определить корпоративные СМИ, которые «наиболее полно и качественно освещающие процессы создания современного, эффективного производства в своих компаниях».

Нововведением этого года явилось появление в итогах Рейтинга данных о людях, ответственных за выпуск корпоративных изданий, – главных редакторах. Считается, что такой шаг верный, так как именно от их умения качественно сформировать контент издания и интересно подать информацию, зависит успешность журнала или газеты. А это всегда – лицо компании, где совершенно неприемлем принцип «и так сойдет».

Главный редактор издания «Импульс ЭХЗ» - Сергей Коржов.

В рейтинге представлены более 200 корпоративных газет и журналов России и Украины, предоставляющих свои материалы порталу «Управление производством» или размещенных в свободном доступе. Место в рейтинге определялось по количеству посещений статей корпоративного издания.

Первое место среди лучших корпоративных изданий заняла газета «Страна Росатом».

 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Chydo #  21 января 2014 в 09:09
+1
0000090 0000090 0000090
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑