Фасад Городского дворца культуры будет обновлен

article1623.jpg
11 ноября 2013

Фасад Городского дворца культуры будет обновлен - уже в декабре вместо часов на нем появится светодиодный экран. Работы по установке планируют завершить в декабре.

Многие зеленогорцы обратили внимание на ремонт возле Городского дворца культуры. Как сообщил директор ДК Вячеслав Тольга, светодиодную панель, которая находилась на здании отдела кадров Электрохимического завода по улице Бортникова, переместят на стену ДК. На это есть договоренность с ЭХЗ.

В настоящее время крепится основа под экран. Поверхность будет забетонирована, затем рабочие установят металлический каркас-опору, ведь размер экрана внушительный - 4х6 метров. На светодиодном табло планируют показывать социальные ролики, корпоративные новости Электрохимического завода, а также информацию о культурных событиях города - анонсы и афиши.

Также установка позволит во время городских праздников транслировать концерты в режиме онлайн. В связи с тем, что табло с прежними часами требует частого ремонта, его, скорее всего, демонтируют, а текущее время и температуру воздуха зеленогорцы будут видеть уже на большой светодиодной панели. Установку конструкции и монтаж выполняет подрядчик ЗАО "МСУ-75", приблизительный срок окончания работ - первая декада декабря. 

Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑