Ежедневно из города вывозят 1500 кубометров снега

article1879.jpg
5 февраля 2014

Как сообщил начальник участка содержания дорог Комбината благоустройства Юрий Утюжников, на дорогах работает пара снегоуборочных комплексов: два погрузчика, 5 грейдеров, 10 самосвалов.

Сегодня техника чистила улицы Мира, Калинина, Советскую, Молодежную. Ежедневно вывозится около 1500 кубических метров снега. Завтра завершат уборку на Набережной и перейдут в частный сектор города. Сотрудники работают в обычном режиме.

Начальник КБУ Ольга Скомороха прокомментировала январские переработки: все часы учтены и сотрудники получат заработную плату в соответствии с Трудовым кодексом из средств предприятия. Вопрос о том, будет ли эта сумма компенсирована предприятию из муниципалитета, пока решается. 

Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Krash #  7 февраля 2014 в 07:29
+4
обычный кузов камаза 5511 - 5.5 кубов
то есть 273 камаза в день, даже если камаз туда обратно оборачивается за пол часа, и работает 8 часов, то есть 16 рейсов без обеда, за день увезет 88 кубов, то есть одновременно по городу гоняют 17 камазов со снегом целыми днями, хоть убей не видел я такого потока камазов ни разу, че то они гонят, а дороги в сравнении с той же заозеркой в отвратном состоянии, везде накаты гололед, колеи высотой до 15 см.....
Всех на кол
Shuher01 #  8 февраля 2014 в 18:00
+1
Отличный подсчёт на коленке! Видел с комплексом работали тройка мазов и зил. Дороги в отвратительном состоянии, а весной будут ещё хуже. Согласен с Krash, ВСЕХ на кол!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑