Две зеленогорские участницы проекта "Nuclear Kids-2013" проводят каникулы в Будапеште

article1270.jpg
10 июля 2013

В Венгрии стартовал пятый, юбилейный, детский творческий проект Госкорпорации "Росатом" "Nuclear Kids-2013". Зеленогорск на проекте представляют Софья Струтинская и Дарья Антонюк.

Всего за три недели участникам и творческой группе преподавателей предстоит поставить профессиональный мюзикл. Чтобы ребята получили заряд позитива и ярких впечатлений, организаторы в первый же день подготовили для юных звездочек экскурсию по венгерской столице - Будапешту. Во время экскурсии ребята побывали на Королевской горе, Площади героев и в Рыбацком бастионе, откуда открывается восхитительный вид на здание Парламента.

Пока новички проекта восхищались видами города и фотографировались, опытные участники, которые приезжали в прошлом году в Будапешт с гастролями, с большим удовольствием прошлись по уже известным местам, вспоминая "NucKids-2012" и мечтая о новых ролях.

Одно из самых ответственных испытаний проекта - распределение ролей в мюзикле - ребят ждет уже скоро. Кастинг будет проходить в городе Кестхей. Именно он и станет домом для участников на ближайшие три недели. 

Телестудия «ТВИН»
(стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑