Дмитрий Медведев посетил спортивные объекты Красноярска

article667.jpg
20 февраля 2013

Дмитрий Медведев посетил спортивные объекты, которые Красноярск планирует задействовать в проведении Универсиады 2019 года. В том числе и медико-восстановительный центр Сибирского клинического центра ФМБА России, расположенный на базе Академии биатлона.

Как сообщает пресс-служба СКЦ, во время визита председатель правительства РФ также оценил в фито-баре Центра восстановительный напиток из сибирских трав, который готовят специально для спортсменов.

Кроме того Дмитрию Медведеву презентовали проект Академии зимних видов спорта, который включает в себя многофункциональный спортивный комплекс "Сопка". На его территории будет расположен медико-реабилитационный центр СКЦ. Сдача объекта запланирована на 2015 год. Центр будет оснащен самым современным оборудованием для обслуживания спортсменов.

В потенциальном списке представлена мультидисциплинарная функциональная лаборатория с комплексом оборудования для медико-биологического обеспечения спортсменов. Но и уже построенные объекты являются достойной спортивной базой для проведения Всемирной зимней Универсиады, отметил Дмитрий Медведев после осмотра. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑