Дети работников ЭХЗ могут принять участие в «NucKids-2013»

article708.jpg
27 февраля 2013

Началась подготовка к очередному, пятому, Международному детскому творческому проекту «Nuclear Kids».

Проект «NucKids» организован Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом». Его задачи - укрепление дружеских связей между детьми сотрудников атомных предприятий России и зарубежных стран, развитие новых традиций культурного взаимодействия и детского творчества, а также популяризация атомной энергетики среди подрастающего поколения. Как и в прошлые годы, результатом совместной работы талантливых детей из разных стран станет постановка мюзикла, премьеры которого пройдут на ведущих концертных площадках России и за рубежом.

Для участия в проекте «NucKids-2013» приглашаются дети работников Электрохимического завода, дочерних предприятий и бывших подразделений завода в возрасте от 11 до 15 лет. Приветствуется знание английского языка.

Талантливых танцоров, вокалистов, артистов приглашают принять участие в очном кастинге, который состоится в малом зале зеленогорского городского Дворца культуры 19 марта 2013 года.

Формат участия в открытом отборе произвольный, в виде индивидуального собеседования. Во время собеседования кандидат может предложить отборочной группе проекта сольный номер.

Более подробно о том, как проходят кастинги, все желающие могут узнать во время организационного собрания для участников, которое состоится 11 марта 2013 года, в 17.00, в Центре по связям с общественностью ОАО «ПО «ЭХЗ» (ул. Комсомольская, 14 Б). Справки по тел. 9-37-04. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑