Cегодня не работают детские сады города

28 августа 2014

Как сообщила руководитель Управления образования Лариса Коваленко, такое решение принято из санитарно-гигиенических требований по причине отсутствия холодной воды.

Воспитатели с утра вынуждены были не принимать детей, такое положение продлится, как минимум, до завтра. Кроме того, по информации Коваленко, во многих детских садах протекла кровля, даже в тех, в которых раньше таких проблем не было. Во дворе лицея упали два больших тополя. Повреждены стеклопакеты в некоторых школах.

Наши корреспонденты работают на местах. В 164 гимназии - значительный ущерб. О ситуации заместитель директора по административно–хозяйственной части Тамара Голубева.

Голубева: На стену начального блока со стороны столовой вывернуло с корнем тополя, на втором этаже в 35 кабинете сломало рамы, выбило стёкла, повредило ограждение на крыше. Ограждения оторваны и сильно повреждены. Очень больно, что такое случилось к первому сентября.
Корреспондент: Был разговор о том, чтобы спилить эти тополя?
Голубева: Был года 3-4 назад, когда по городу пилили все старые деревья. Но мы в эту программу не вошли. Жаль. 
Радио «Зеленый город»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑