БОМЖ провел ночь в магазине тканей

article1563.jpg
30 октября 2013

Он пробрался в подсобное помещение и уснул. Какие сны ему снились неизвестно, однако на утро гражданина обнаружили сотрудники отдела.

На несколько суток бездомный зеленогорец обрел койку в изоляторе временного содержания. Его поместили сюда не за ночлег в магазине, а за неуплату административных штрафов. Мужчина накопил долги за появление в общественных местах в нетрезвом виде. Это же состояние его привело и в магазин тканей на улице Мира.

Задержанный: «Шел подвыпивший, оказался на входе магазина. Зашел внутрь, видел, как техничка выходит из подсобного помещения. Зашел туда. Проснулся ночью, все закрыто».

Утром мужчина сам сдался сотрудникам магазина. Те немало удивились, но не отпустили не прошенного гостя - вызвали оперативные службы. Проверка показала, что из магазина ничего не пропало.

Задержанный: «Я оказался не там, где ткани. Я в подсобке, которая в фойе, а на второй этаж я вообще не ходил».

Сегодня мужчина находится в тепле, накормлен. Такие условия не сравнить с теми, к каким привык бездомный.

Несколько лет назад мужчина остался и без жилья - развелся с женой, и без постоянной работы. И все же надеется наладить свою жизнь.

После отбывания срока в изоляторе, намерен обратиться в социальные службы для восстановления документов и получения временного жилья. Жизнь с нового листа позволит погасить и долги по штрафам, уверен мужчина.

Телестудия «ТВИН»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑