Акция «Доброе сердце» по сбору вещей для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Рыбинский» (село Успенка) проходит в городе

article2139.jpg
31 марта 2014

В пункт приема — «Торгово-промышленную компанию «МеталлЦентр» можно приносить: одежду, игрушки, канцелярские принадлежности, инструменты для творчества, бытовую технику, телефоны, планшеты. Адрес: Майское шоссе. Возможен вывоз транспортом компании.

Сегодня в Зеленогорске ни один офис и его работники не обходятся без необходимой канцелярии. Одна из самых важных задач в в офисной обстановке – оснащение персонала канцелярией. Задача каждой офисной фирмы обогатить рабочее место ручками и карандашами должна быть на одном из первых мест.

Что может в себя включать офисная канцелярия? Кроме ручки, карандаша и ластика, она состоит из многих принадлежностей. Таких как: корректирующие принадлежности, лупы разных видов, банковских специальных резинок, гелевых подушечек, подушек для смачивания пальца, специальных ножей и ножниц, точилок разных видов карандашей, папок, папок-разделителей, скоросшивателей, файлов, папок-регистраторов, лотков для бумаги, подставок для бумаги, визиточных принадлежностей, ежедневников, еженедельников, блокнотов, алфавитных книг, скоб, зажимов, дыроколов, флажков и т.д. Это далеко не весь список принадлежностей обыденной жизни любого зеленогорского офиса.

Канцелярия для офиса сейчас производится многими фирмами. Важно обращать внимание на качество продукции, от этого будет зависить работа предприятия. Важна каждая мелочь.
— Точилка должна иметь для удобства контейнер, чтобы остатки от карандаша не летели на пол. Это создает большое неудобство для офис-менеджера.
— Клей, например, должен иметь удобную форму и специальную крышечку, чтобы он не подсыхал, когда не используется (самый удобный в этом плане клей – карандаш, хотя по сроку эксплуатации он не слишком хорош).
— А если зажим слишком мягкий, то бумага может вылетать из крепления, по мере наполнения.
— Каждый офис должен быть сопровожден корзиной для бумаги.

Чем больше обращается внимание на офисную канцелярию, тем выше качество работы секретаря, администратора и других работников офисного пространства.

К сотрудничеству приглашают жителей и организации города. Акция продлится до 30 апреля.

Радио «Зеленый город»

 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑