Акция «Доброе сердце» по сбору вещей для воспитанников детского дома в Успенке проходит в городе

article2129.jpg
28 марта 2014

В пункт приема - «Торгово-промышленную компанию «МеталлЦентр» - можно приносить: одежду, игрушки, канцелярские принадлежности, инструменты для творчества, бытовую технику, телефоны, планшеты.

Канцелярские товары – это продукция, без которой немыслим производственный, офисный, школьный процесс. Организация рабочего или школьного места начинается с канцелярии и заканчивается ей же. Можно смело утверждать, что как только человек приобретает самостоятельность, ему начинает требоваться та или иная группа канцтоваров. Для малыша требуются карандаши и альбомы; для школьников – ручки, тетради, кисти; для работников – папки, кнопки, скотч, линейки и прочее.

Трудно перечислить все предметы, но в тех магазинах где продаются канцтовары оптом в Москве, имеется не менее десятков тысяч позиций. Офисные принадлежности, как правило, не приобретаются поштучно и это очень правильно. Трудно проследить сколько паст, карандашей и скрепок в степлере тратит один сотрудник. Хозяйственный работник ведет номенклатуру канцтоваров огромным списком, куда входят не только пишущие предметы, но и бумага, ластики, папки, файлы и многое другое.

Канцелярские товары заказываются один раз в квартал, а выдаются сотрудникам по мере необходимости. По статистике, самые распространенные канцелярские предметы – это ручки, карандаши и принтерная бумага. Именно этот товар пользуется огромным спросом в специализированных магазинах. Есть группа производителей, которые занимаются выпуском одного вида канцелярии, но есть известные бренды, где можно найти буквально каждый офисный предмет. Несомненно, это гораздо лучше, как для маркетинговой политики предприятия, так и его потребителей.

Канцелярия – это важная часть производственного процесса; без нее невозможно построить слаженность и динамику трудовой деятельности. Это касается и школьных/дошкольных учреждений, высших заведений и везде, где трудится или учится население.

Адрес: Майское шоссе, 27/3, телефон 89233357974. Возможен вывоз транспортом компании. К сотрудничеству приглашают жителей и организации города. 

Радио «Зеленый город»

 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑