9 мая изменится движение транспорта по улицам города

article1066.jpg
8 мая 2013

С 8 утра перекроют движение на улицах Комсомольская (от центра «Перспектива» до камня основания города) и Набережная (до стелы Победы).

На время проведения праздничного парада с 9 часов ограниченной для автотранспортного передвижения станет центральная часть города: улицы Советская, Мира от стелы Победы до магазина «Ромашка», площадь перед ГДК. Во время спортивной эстафеты будет перекрыто движение на улицах Набережная (до стелы), Калинина (до музыкальной школы) и Бортникова (до техникума).

Автовладельцам стоит обратить внимание то, что кроме ограничения движения по отдельным улицам до окончания спортивного мероприятия перекрытыми останутся и выезды из дворов. Движение автобусов по маршрутам через центральную площадь будет осуществляться по улицам Калинина, Бортникова, Ленина.

С 21.00 до 23.00 часов (на время проведения концерта) будет прекращено движение в центре города – от перекрестка Калинина – Мира до Набережной.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Maxim #  9 мая 2013 в 17:36
0
"С 21.00 до 23.00 часов (на время проведения концерта) будет прекращено движение в центре города – от перекрестка Калинина – Мира до Набережной".-Я вот одного не пойму,а концерт в ДК не судьба устроить? scratch
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑