40 тысяч рублей за три срубленных дерева на садовом участке

article912.jpg
2 апреля 2013

В 5-м садоводстве садовод спилил на садовом участке три сосны. Мужчина объяснил, что мощная корневая система деревьев мешала росту овощей, а в результате, причинил городским лесам ущерб на сумму 40 тысяч рублей.

В суд направлено уголовное дело о незаконной рубке деревьев. 63-летний зеленогорец признал свою вину, раскаялся, и уже полностью возместил сумму ущерба.

В преддверии весеннего сезона сотрудники полиции предупреждают: прежде, чем срубить лесные насаждения, необходимо обратится в «Городской лесхоз» на Набережную, 78 для получения разрешения.

Очень важно на дачном участке иметь воду. А при обращении в компанию для бурения скважины на воду, следует доверять той, которая в вопросе о наличии воды в том или ином месте ориентируется на опыт своих специалистов, которая во время работы не наносит вред ландшафту, деревьям и газону.

Бурение скважин на воду изначально лучше делать на большую глубину, таким образом вы продлите работу и водоснабжение вашего участка.

Доверяйте тем, кто следит за своими скважинами и даёт рекомендации по содержанию и уходу за скважинами. Скважина — это живой организм, требующий надлежащего ухода, в противном случае — не будет давать воду надлежащего качества и количества.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
xolo #  2 апреля 2013 в 13:15
+6
гребаные лесники! конечно, проще пенсионера на его же садовом участке окучить на сорокет, чем таскаться по лесу и пресекать вырубки, тянущие на миллионы.
petrovich1968 #  2 апреля 2013 в 13:48
+3
На правом берегу уничтожают лес а пенсионера наказали ..... Где логика?
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑