12.12.12 12 пар зарегистрировали брак в зеленогорском отделении ЗАГС

article119.jpg
12 декабря 2012

В зеленогорском отделении ЗАГС, впрочем, как и по всей стране, сегодня зафиксировали настоящий свадебный бум. Несмотря на будний день, официально оформили отношения 12 пар.

Сегодня последний день с магической, с точки зрения нумерологии, датой за грядущее тысячелетие. С 2007-го года в Зеленогорске начался повышенный спрос на красивые даты, говорят в городском ЗАГСе. Одни молодожены стремятся сделать день рождения своей семьи более загадочным, других же привлекает сама комбинация цифр.

Виталий и Дарья РОДИНЫ – молодожены:
- Просто понравилось сочетание цифр, и все.

По словам начальника зеленогорского отделения ЗАГС Елены Елисеевой, молодожены резервировали дату с начала 2012-го. Количество пар, регистрируемых в один день, зависит от времени года. 12 пар - число, характерное скорее для летне-осеннего периода, чем для зимнего. По данным статистики, рекорд был установлен в 2008-ом году - 8-го августа сотрудники ЗАГСа провели 22 церемонии бракосочетания. 11-го ноября 2011-го года - 19. Несмотря на популярность даты, у Виталия и Дарьи проблем с резервированием не возникло.

Виталий и Дарья РОДИНЫ – молодожены:
- Вообще не ждали. Приехали, подали заявление и все.

Многие пары, оформившие сегодня отношения, все же верят в нумерологию. Народная мудрость гласит - "выбирай не только подходящего партнера, но также и подходящий день для бракосочетания".

Само же число 12 считается в нумерологии совершенным. 12 знаков Зодиака, 12 месяцев в году, 12 священных животных Китайского гороскопа. Эти и другие циклы связывают с идеей всеобщности на Земле. И все же никакие цифры не заменят настоящей любви и не смогут стать гарантией долгой и счастливой супружеской жизни.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑