- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 78,79 +0,56 € 91,97 -0,13 «ООО ЖКУ» вернет переплату за потребления тепла в текущем году
9 января 2013 Главный бухгалтер компании Людмила Прокопенко сообщила, что в домах с установленными приборами учета, потребление тепла - меньше расчётного.
Прокопенко: Возврат будет у тех, кто платил в 2012 году, исходя из показаний приборов сформированных в 2011 году. Счётчики показали, что люди платили больше, чем был фактический расчёт. Год был тёплый.
Жильцам домов, где теплосчётчики не установлены, и расчёт за теплоснабжение шел по нормативам придётся доплачивать за потреблённое тепло.
Ситуацию с перерасчётами за теплоснабжение в 2012 году жилого фонда под управлением ГЖКУ, руководство компании отказалось комментировать.
Источник:Поделиться с друзьями!
Комментарии (0)Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий Новости компаний

