«Командор» обвинили в обмане при розыгрышах призов

article1099.jpg
14 мая 2013

Красноярская сеть супермаркетов «Командор» опровергла обвинения в подлогах при проведении лотерей и розыгрыше призов. Соответствующее сообщение распространили представители сети в ответ на обвинения в подлогах, распространенные, 13 мая, в соцсети «ВКонтакте».

Как пояснили в «Командоре», сеть не имеет отношения к конкурсам, так как их проводит организация «Лето». После проведения розыгрыша она предоставляет фото и видео мероприятия. Во время розыгрыша ведущий в камеру показывает, что написано на вытянутом из барабана чеке.

В частности, среди обвинений было то, что приз в конкурсе «Чистюль за руль» 12 января 2013 года — автомобиль Ford Focus III — выиграла товаровед одного из супермаркетов Светлана Зеленкова. На конкурсе «Хочу в Париж» 30 сентября 2012 года поездку в столицу Франции выиграла оператор кассовой линии супермаркета Татьяна Богданова.

«После розыгрыша путевки в Париж, когда ее выиграла наша сотрудница, мы в правилах прописали запрет на участие нашим сотрудникам. Ford Focus III сотруднице решено оставить, так как она с лета 2012 года находилась в декрете и участвовала в конкурсе на равных основаниях с покупателями», — говорится в сообщении сети «Командор». 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑