Сайты дешевых авиабилетов – внимание! Опасность!

article4223.jpg
7 октября 2015

Жительница Зеленогорска стала жертвой мошенников! Желая сэкономить, она приобрела авиабилеты на сайте дешевых билетов и поплатилась за свою бережливость. Это еще раз доказывает, что бесплатный сыр может быть только в строго определенном месте.

Представители правоохранительных органов Зеленогорска рассказали, что местная жительница два дня назад перечислила более тридцати двух тысяч рублей на счет мошенников, расплачиваясь за авиабилеты для мужа и сына. Привлекательное предложение с дешевыми авиабилетами она нашла в интернете. Отправив запрос на сайт, женщина тут же получила счет на оплату и отправила деньги. Однако, позвонив в аэропорт она выяснила, что в списке пассажиров члены ее семьи не числятся.

Жертва мошенников тут же обратилась в полицию. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности злоумышленников. Будут ли их действия плодотворными – сказать сложно. Ведь мошенники, промышляющие продажей несуществующих авиабилетов, могут находится за пределами РФ, не говоря уже о Красноярском крае.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑