- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 72,75 +0,61 € 84,34 +0,61 Продажу суррогатной алкогольной продукции приравняют к убийству
6 декабря 2015 Представители компетентных органов предлагают ужесточить наказание за производство и реализацию суррогатной алкогольной продукции. Причем, в пресс-службе следственного комитета Российской Федерации пояснили, что предлагает не просто ужесточить наказание, а приравнять его к наказанию за убийство человека.
Представители ведомства пояснили (далее цитата): «На наш взгляд, лицо, производящее смертельную алкогольную продукцию, заранее осознает общественную опасность своих действий и возможные последствия. При этом делается все это умышленно. Полагаем, что в этом случае ответственность должна быть сопоставима с умышленным лишением жизни».
Напомним, что в Зеленогорске за прошедшие несколько месяцев жертвами суррогатного алкоголя стали четырнадцать человек. Все пострадавшие зеленогорцы употребляли некачественный виски. Виновника массового отравления в настоящее время устанавливают.
Комментарии (0)Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий Новости компаний

