Новый проект ко дню учителя будет запущен телекомпанией «ТВин»

article4214.jpg
28 сентября 2015

Совсем скоро состоится событие, которого с нетерпением ждут все педагоги – «День учителя». Это профессиональный праздник, на котором учителя получают поздравления от своих и не своих учеников, чествующих мастерство педагогов всех квалификаций. Независимо от заслуг и регалий, поздравления в этот день получают все без исключения работники детских дошкольных учреждений, средних школ, колледжей, ВУЗов и других учебных заведений. И телекомпания «Твин» решила запустить особый проект, в котором расскажут о зеленогорских педагогах, их празднике, а также поздравления учеников.

В Зеленогорске успешно осуществляют деятельность 374 педагога, каждый из которых получит свою «порцию» заслуженных поздравлений. Присоединиться к ним в прямом эфире сможет любой желающий. Руководство телеканала предлагает вам придумать оригинальные, душевные, теплые поздравления для любимых учителей. Вы можете позвонить в редакцию по телефону 2-04-30 и даже записать видеообращения с пожеланиями, которые можно принести в телекомпанию по адресу ул. Набережная, 28.

Спешим сообщить, что по итогам проекта будет выбран победитель, который придумает самое теплое и яркое поздравления. Итоги конкурса будут подводиться пятого октября. Авторов самых оригинальных ждут призы от наших спонсоров и партнеров.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑