Конкурс "Кросс нации-2015" пройдет в воскресенье

article4211.jpg
26 сентября 2015

Двадцать седьмого сентября в Зеленогорске состоится конкурс под названием «Кросс нации 2015». Данное мероприятие проводится ежегодно и включает в себя легкоатлетические соревнования, которые будут проводиться в этом году на Аллее дружбы, расположенной в районе дворца спорта "Олимпиец".

Участников будут регистрировать с половины десятого утра на площади перед ДС "Олимпиец". К участию приглашаются все жители Зеленогорска, достигшие совершеннолетнего возраста. Зеленогорцы до семнадцати лет и старше будут допущены к соревнованиям только при наличии справки из медицинского учреждения. Начало мероприятия намечено на половину одиннадцатого утра.

Участники конкурса будут соревноваться в беге на дистанции от пятисот до двух тысяч метров. Каждый участник будет снабжен индивидуальным номером с символикой мероприятия. По итогам забегов состоится награждение победителей. Победители и призеры будут награждены медалями и кубками. Кроме этого, для награждения участников организаторами подготовлены памятные футболки в количестве 300 штук и абонементы в бассейн.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑