Житель Зеленогорска собирал на полях дикорастущую коноплю.

article286.jpg
26 декабря 2012

Зеленогорец повторно обвиняется в незаконном хранении наркотических средств в особо крупном размере.

Следственный отдел полиции направил в суд уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств в особо крупном размере. Обвиняется 29 - летний неработающий зеленогорец.

В следственном отделе установили, что в начале ноября обвиняемый собирал на полях, расположенных в черте города, дикорастущую коноплю. В момент задержания сотрудниками ДПС при нем было почти полкилограмма наркотика, что является особо крупным размером. Мужчина утверждал: конопля ему нужна для собственного употребления, продавать ее он не собирался. Несмотря на это, за совершение преступления ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Екатерина КУНИЦИНА - ст.следователь СО ОМВД России по ЗАТО г.Зеленогорск:
- Ранее зеленогорец привлекался за аналогичные преступления, было осужден к 3 годам 6 месяцам лишения свободы. В 2011-м году был освобожден условно-досрочно.

С начала года сотрудники следственного отдела направили в суд 17 уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотиков. К ответственности привлечено 22 человека, трое из которых - женщины.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (3)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Любовь #  27 декабря 2012 в 05:27
+1
Уточните где находится это веселительное поле?? hoho Изничтожить нужно его да и дело с концом, а то так и будут там пастись наркоманы!
Alex Black #  27 декабря 2012 в 23:14
+1
А если дым на населённый пункт?! Ухихикаются. rofl
Krash #  27 декабря 2012 в 09:05
+1
Здорово пишут "на полях дикорастущую коноплю" этого добра у нас полно.
и вот еще "29 - летний неработающий зеленогорец" а этого добра в последнее время еще больше, а а дминистрация и в ..й не дует, ну да по их данным у нас полей конопли нет и безработицы тоже нет, тут нашу статистику почитал, чуть животик не надорвал у нас в городе безработица - 0,85%, У НАС БЕЗРАБОТНЫХ НЕТ!!!
лучшебы администрацию посокращали
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑