Хулиганы выбили стёкла в подъезде с 1 по 4 этажи

article163.jpg
17 декабря 2012

Хулиганы едва не разморозили подъезд в доме Бортникова, 7.

В воскресенье вечером, выбили стёкла в подъездных окнах с 1 по 4 этажи. Аварийная служба ГЖКУ на ночь установила в окна временные утеплители, сегодня с утра начала восстанавливать тепловой контур дома.

Дополнительную работу коммунальщиков, скорее всего, будут оплачивать жильцы.

Хулиганы пока не найдены. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (14)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Shuher01 #  17 декабря 2012 в 14:49
+3
Мля,опять жильцы платить должны! Уродов надо найти и отремонтировать подъезд за счёт их родителей. Полиция ау-у! закрытый город вроде а сидельцев и "хулюганов" четверь населения получается.
Александр #  17 декабря 2012 в 15:01
0
С какого перепугу должны платить жильцы?
ГЖКУ хочет получить деньги за дополнительную работу - пусть обращается в полицию, а те ищут этих дебилов.
Если полиция не найдет - вот пусть и оплачивает.
Николаевич #  17 декабря 2012 в 15:13
-2
Ага, а к тому времени, пока будут искать, разморозят всю систему.
Каждый час дорог в такие морозы.
Александр #  17 декабря 2012 в 15:20
+1
Николаевич, прочитай мой коммент еще раз.
Николаевич #  17 декабря 2012 в 16:39
0
Ты сам то понял, что написал?
Когда полиция оплачивала что-либо подобное?

Я не говорю, что жильцы должны оплачивать, но и такие лозунги про полицию полный бред.

Да, про минусы можете хоть тыщу поставить, на тепло в квартире это не влияет :))
Александр #  17 декабря 2012 в 16:47
0
такие лозунги про полицию полный бред.
Бред говоришь?
Новость от 23 ноября 2012.
Тема на форуме
Вот, пожалуйста:
Николаевич #  17 декабря 2012 в 17:46
0
Саша это ты вообще к чему?
Две новости вообще разные.
Если тебе крыть не чем, то сгребать всё в одну кучу какой смысл?
В одном посте есть вина полицейских
Два года назад мужчина попал в аварию по вине местных автоинспекторов. На перекрестке, за который они отвечали, не оказалось важного знака, в результате машину на полной скорости протаранил грузовик.
в другом и рядом нет. Или не так?

Или ты всегда прав?

Рассудок не теряй!
Chydo #  17 декабря 2012 в 17:50
+1
Или ты всегда прав?:
Или ты всегда прав?

Правило форума:
1. Админ всегда прав!
2. Заместитель Админа трижды прав!
3. Николаевичу флудить запрещается!
Александр #  17 декабря 2012 в 17:53
0
Николаевич, я это к тому, полиция должна работу свою работать. Не хочет выполнять свои обязанности - пусть платит.
Финансовые претензии ГЖКУ должно выдвигать полиции, которая ОБЯЗАНА(!) найти хулиганов, а не жильцам.

Кто хочет - тот делает, кто не хочет - ищет причину.
Таксист захотел - и сделал. Суд выиграл!
Николаевич #  17 декабря 2012 в 17:59
0
Назови мне статью, по которой ГЖКУ должны падать на полицейских в суд, чтобы выиграть дело.

я это к тому, полиция должна работу свою работать. Не хочет выполнять свои обязанности - пусть платит.
- лирика.
Afina #  17 декабря 2012 в 18:41
+1
Года три назад в одном из подъездов нашего дома был настоящий концерт. К одной даме, проживающей на четвертом этаже, пришел так называемый бойфренд. Дама общаться с ним не пожелала и дверь не открыла. Бой-френд устроил представление с угрозой покончить жизнь самоубийством, киданием стеклами, милицией и т.п. В результате представления были с корнем выломаны рамы между третьим и четвертым этажом. На дворе стояла ранняя осень. Окно простояло без рамы не больше двух дней. С жильцов не взяли ни копейки.
Freedom #  18 декабря 2012 в 11:18
+1
в любом тарифе всегда заложены непредвиденные расходы. Понятно, что никто не прошёл и не собрал с жильцов наличные, просто по итогу года никто и не понял, что они оплатили этот ремонт...
ИМХО, так и здесь будет. Никто ни с какой полицией заморачиваться не будет - хлопотно это и никому не нужно.
Любовь #  18 декабря 2012 в 06:13
+1
Блин, из жителей вообще чтоли никто не слышал, как били стекла? Или сидели все нос не вытаскивали...полицию срочно никто не мог вызвать?
Freedom #  18 декабря 2012 в 11:19
+1
вы про своих наркоманов в колокола сколько бьёте??? Много кто среагировал? Да ещё чтоб и быстро...
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑