- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 84,24 -0,1 € 97,3 -0,46 Пострадавших от клещей стало почти в 2 раза меньше
19 июня 2014 По данным Клинической больницы-42, экстренная серопрофилактика проведена 11-м человекам, в т.ч. семи несовершеннолетним. Пятеро пострадавших были привиты против клещевого вирусного энцефалита, и им введение иммуноглобулина не потребовалось.
На данный момент случаев заболевания клещевым вирусным энцефалитом и клещевым боррелиозом не зарегистрировано.Врачи напоминают, территория Красноярского края и Зеленогорска является эндемичной по клещевому вирусному энцефалиту. Защититься от этого тяжелого заболевания и других клещевых инфекций поможет профилактика. Подробная информация по профилактике КВЭ размещена на сайте Сибирского клинического центра в разделе «Зеленогорск / Пациентам».
Радио «Зеленый город»Поделиться с друзьями!
Комментарии (0)Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий Новости компаний
