Главное - не победа, а участие: вторая смена молодежного международного форума ТИМ «Бирюса» вернулась в Зеленогорск

29 июля 2014

Команда молодежи из пяти человек, имея в копилке несколько проектов, приняла участие в международном форуме ТИМ «Бирюса» в середине июля.
Участница команды, руководитель общественного объединения волонтеров Зеленогорска «Первая высота» Инна Ширкина поделилась результатами.

Ширкина: Могу сказать со всей ответственностью, что наша зеленогорская команда проявила себя с лучшей стороны на фоне всей дружины молодежной гвардии «Единой России», от которой мы ездили. Смотрелись мы очень перспективно, успешно, проявляли себя активно.

Проекты: создание в городе первого молодежного телеканала Романа Мацука, «Коворкинг–пространство» Александра Новикова и «Нарисуй победу в стиле «граффити» Инны Ширкиной были представлены на суд жюри. К сожалению, авторы не получили грантов на их воплощение, но все идеи были отмечены, как, несомненно, успешные.

Напомним, по итогам первой смены молодежного форума ТИМ «Бирюса», проекты зеленогорцев Станислава Леонтьева и Александра Новикова, направленные на улучшение инфраструктуры экстремального спорта в Зеленогоске и создание зоны воркаут–фитнеса (уличный фитнес — одна из разновидностей массовых физкультурных занятий - упражнения на спортплощадках, турниках, брусьях, шведских стенках) примут участие в следующем этапе «Восток - 2020», который пройдет в нашем городе этой осенью. Главным призом будут средства, выделенные на реализацию проектов победителей. Поддержку окажет Министерство спорта, туризма и молодежной политики края.

Радио «Зеленый город»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑