- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 84,35 -1,11 € 98,29 -0,97 «Скорая помощь» будет выезжать только к экстренным больным
18 марта 2014 Если гражданин позвонил в «скорую» по поводу заболевания или состояния, не угрожающего жизни и не требующего экстренной медпомощи, вызов передают для обслуживания в регистратуры поликлиник.
В поликлиниках – детской и взрослой будут оказывать неотложную медицинскую помощь. Кабинеты такой помощи уже созданы, определены порядок работы и алгоритм взаимодействия с отделением скорой медицинской помощи. Подробнее по телефону специалист по связям с общественностью больницы Алена Тимошкина.
Тимошкина: На дому неотложная помощь осуществляется в течение 2 часов с момента поступления вызова фельдшерами, а также участковыми терапевтами и педиатрами. Медработники проводят осмотр больного, терапию неотложных состояний и госпитализацию больных с учетом показаний и степени тяжести заболевания, оформляют карту вызова. Либо медработник передает участковому врачу сведения о больном для его посещения с целью наблюдения за его состоянием, или коррекции необходимого обследования и лечения. Также медработник принимает решение в случае отсутствия эффекта от оказываемой медпомощи, ухудшении состояния больного и возникновения угрожающих жизни состояний – решается вопрос о транспортировке больного в приемное отделение стационара.В городской поликлинике неотложная помощь оказывается в 106-м кабинете, с 9 до 19 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. О начале работы подобного кабинета в детской поликлинике будет сообщено дополнительно.
Радио «Зеленый город»Поделиться с друзьями!
Комментарии (2)
Добавить комментарий 
RSS-лента комментариев Любовь # 18 марта 2014 в 13:33 
Добавить комментарий 
RSS-лента комментариев Новости компаний

