Жительница Магнитогорска застряла в мусоропроводе, доставая косметику

article192.jpg
19 декабря 2012

Ночью 12 декабря в Магнитогорске 20-летняя девушка застряла в мусоропроводе многоквартирного дома, пытаясь найти там дорогую косметику, которую она случайно выбросила. Об этом сообщила сегодня пресс-секретарь областной поисково-спасательной службы (ПСС) Челябинской области Анна Корнева.

Ночью жители первого этажа дома позвонили на пульт оперативного дежурного магнитогорского отряда ПСС и рассказали, что слышат, как кто-то кричит за их стеной. Как оказалось, девушка по ошибке выбросила в мусоропровод на шестом этаже пакет с новой косметикой известной марки. Когда пропажа обнаружилась, хозяйка сильно расстроилась, в одной футболке выбежала в подъезд, спустилась на второй этаж, где в трубе мусоропровода была большая дыра, и полезла в нее в надежде дотянуться до желанного пакета. Однако на ногах не устояла и провалилась внутрь. Практически раздетая, она оказалась в железной трубе в горе мусора.

Приехавшие по вызову спасатели срезали с помощью бензореза замок на подсобном помещении, в котором находился контейнер мусоропровода, спилили заглушку трубы и освободили девушку.

К удивлению сотрудников ПСС пострадавшая продолжила копаться в груде мусора в поисках косметики. В это время на место ЧП приехали медики скорой, которые осмотрели девушку и убедились, что травм при падении она не получила. После медосмотра девушка вновь залезла в мусорную кучу. На просьбы спасателей не продолжать поиски она не реагировала и успокоилась только, когда нашла свою косметику. 

Источник: «Chelyabinsk.ru»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (3)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
mrsg #  19 декабря 2012 в 16:44
0
У меня сын по ошибке пакет с туфлями выкинул в мусоропровод, но я не полезла. Комплекция ни та.
Любовь #  20 декабря 2012 в 05:41
0
Ой какой капееееец!! ))) Вниз башкой нырнуть в мусоропровод за косметикой))))
Любовь #  20 декабря 2012 в 05:50
0
Есть такая смешилка" НИКОГДА,СЛЫШИТЕ НИКОГДА,не держите сотовый телефон в руках,когда выбрасываете мусор в мусоропровод"!))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑