В США выпустили таблетки для позолоты экскрементов

article193.jpg
19 декабря 2012

Американская компания CITIZEN запустила в продажу коробочки с таблетками, содержащими золото в 24 карата, сообщает Huffington post.

Желтые капсулы в 2 см длиной продаются по $425 за упаковку из трех штук. Как пишет издание, достаточно проглотить таблетки, чтобы ваши экскременты стали драгоценными.

Эти золотые таблетки придумал дизайнер из Нью-Йорка Тобиас Вонг вместе со своим партнером Кеном Кортни. Впервые золотые капсулы были выпущены еще в 2005 году как часть линейки для состоятельных людей, желающих себя побаловать. Тогда эти таблетки преподносились как арт-проект, показывающий постоянно растущий рынок роскоши на планете. Но проект оказался удивительно успешным, и теперь продажу капсул пустили, что называется, на поток. 

Источник: «Huffington post»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (4)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Любовь #  19 декабря 2012 в 11:01
0
Ну капец!! Они что потом, сидят и любуются своими золотыми фикалиями?
xolo #  19 декабря 2012 в 14:25
0
теперь американское говно может реально конвертироваться по всему миру! на радость либерастам.
Shuher01 #  19 декабря 2012 в 14:52
0
Это ж сколько надо кокса вынюхать чтоб такое придумать? А те кто их есть,интересно перед друзьями хвастаются,а если хвастаются то видео показывают или в живую ну типа ""Джон, Джон! Посмотри-ка быстрей что тут у меня есть! О! О-о-о-о Фил! да тут потраченно не меньше штуки баксов,завидую-завидую....""
Roman #  20 декабря 2012 в 05:26
0
тут потраченно не меньше штуки баксов,завидую-завидую...
Ты не закончил мысль. "завидую-завидую, хорошего качества получилось, не мог бы ты отломить мне небольшой кусочек в несколько карат?"
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑