В Красноярске 27-летняя женщина родила прямо на улице (видео)

article1507.jpg
8 октября 2013

На обочине улицы Молокова женщина родила ребёнка. При этом она около получаса пыталась остановить какую-нибудь из проезжающих машин. Притормозил только водитель старенького «Москвича». Остальные благополучно проехали мимо.

Как рассказали в пресс-службе горздрава, вызов на ул. Молокова по сообщению о начавшихся родах у женщины поступил в воскресенье, 6 октября, в 12:20. Через 10 минут бригада скорой помощи уже была на месте. До приезда врачей прохожие подвели женщину к первой близстоящей машине, водитель которой согласился помочь и усадил роженицу в салон. В присутствии врачей женщина родила через 10 минут.

Под наблюдением врачей женщина и ребенок немедленно были доставлены в роддом, где находятся в настоящее время. Состояние обоих удовлетворительное. «У женщины это второй ребенок. Она ведет нормальный образ жизни, у нее есть муж. Она не шла в роддом не специально, просто на улице у нее случились стремительные роды», - рассказала замглавврача по лечебной работе роддома №4 Марина Старцева.

В пресс-службе горздрава добавили, что роды вне роддома в Красноярске фиксируют крайне редко.

 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (3)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Freedom #  8 октября 2013 в 10:12
+2
она около получаса пыталась остановить какую-нибудь из проезжающих машин.
Через 10 минут бригада скорой помощи уже была на месте.
Ну вот скажите мне, зачем пытаться останавливать машины, когда можно было бы сразу вызвать скорую??? Или прохожих попросить, чтоб вызвали...
Остальные благополучно проехали мимо.
Проще всего сейчас сказать, что "Водители - козлы!", но, как мне кажется, мало кто из "проезжающих мимо" осознавал, что же на самом деле происходит с женщиной...
Ну, а если видели, то козлы, конечно же )))
Mouse #  8 октября 2013 в 12:36
0
Жаль Вас там не было!
Любовь #  8 октября 2013 в 10:22
0
На обочине улицы Молокова женщина родила ребёнка
Шедевр))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑