Покупатели в Красноярске устроили погром в супермаркете

article578.jpg
6 февраля 2013

Жители Красноярска устроили погром в супермаркете из-за того, что не смогли расплатиться картой «Копилка».

5 февраля около часа ночи в магазин «Командор» по адресу ул. Борисевича, 22 пришла пара, которая на кассе пыталась рассчитаться картой «Копилка». На карте не оказалось необходимых средств. После этого мужчина стал материться, ударил продавщицу, начал крушить стенды с товарами, а затем разбил кассовый монитор.

На вызов прибыли сотрудники вневедомственной охраны и попыталась выводить мужчину, однако 25-летняя девушка стала заступаться за своего спутника. В результате их вывели из магазина. Затем четырежды в течение часа пара возвращалась и каждый раз пыталась устроить драку с охраной.

В отношении их возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Им грозит до 2 лет лишения свободы.

Справка: Карта «Копилка» — бонусная карта сети супермаркетов «Командор». За покупку товаров в магазинах, которые участвуют в программе «Копилка» начисляются бонусные рубли. Затем их можно потратить на покупки. Программа действует с 2009 года.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Любовь #  6 февраля 2013 в 17:17
+1
Ничего себе разбушевались...ись наверно сильно хотели.
Krash #  7 февраля 2013 в 05:41
0
вот интересно что же людей толкает на такое поведение? у меня бы закончилась карта, было бы обидно, может даже стремно но такое....
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑