Красноярцу грозит уголовное наказание за сломанный шлагбаум на парковке ТРЦ

article258.jpg
25 декабря 2012

Сотрудники вневедомственной охраны задержали красноярца, повредившего шлагбаум подземной парковки торгово-развелкательного центра в Советском районе Красноярска.

Около 16 часов в воскресенье, 23 декабря, полицейским поступил сигнал "Тревога": прибывшим сотрудникам правоохранительных органов очевидцы происшествия рассказали, что несколько минут назад молодой человек пытался выехать со стоянки. Парень пытался при помощи специальной карты поднять шлагбаум, но устройство не срабатывало.

"После нескольких неудачных попыток покинуть парковку, красноярец решил отломать часть шлагбаума и освободить себе проезд. Однако выехать ему так и не удалось, после чего он закрыл автомобиль и ушел", - рассказали в пресс-службе МВД.

27-летний гражданин был задержан и доставлен в отдел полиции №5 для дальнейших разбирательств. Нанесенный хулиганом ущерб оценили в 5 тысяч рублей. В настоящее время собираются материалы с целью привлечения красноярца к уголовной ответственности по статье "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑