Американец подал в суд на родителей, которые его не любили

article734.jpg
1 марта 2013

В бруклинское отделение Верховного суда штата Нью-Йорк проступил иск бездомного Бернарда Бея (Bernard Bey), который требует 200 тысяч. долларов со своих родителей.

32-летний истец утверждает, что с детства был лишен родительской заботы, что папа с мамой притесняли его физически и духовно, что они не дали ему возможность закончить школу и никак не помогали ни в детстве, ни в отрочестве, ни в зрелые годы.

По словам истца, его родители «безразличны к проблемам, отношениям, нищете, статусу, положению и месту в жизни своих детей» и за много лет нанесли ему «глубокие раны, которые сами по себе не пройдут».

Правда, отмечено в иске, недавно Берни Бей попросил у родителей денег и получил небольшую сумму, но папа с мамой оказали ему эту финансовую помощь с видимой неохотой.

«Я чувствую себя брошенным, - сказал Берни репортеру Daily News, стоя перед бруклинской ночлежкой, где он сейчас обитает. – Отношения с родителями не идут на пользу. Ни любви, ни заботы».

По словам Берни, родители даже не разрешают ему пользоваться их душем, отчего он чувствует себя «грязным, отвратительным, замерзшим, голодным, нелюбимым и притесняемым всем миром».

Родители Берни Бея живут в комплексе для бедноты Bushwick Houses, но у дяди Бенни Мэнли (Benny Manley) свой двухэтажный дом-«браунстоун» в районе Бедфорд-Стайвесант, и родителям Бея отписана 18 часть дома.

В иске, который Бей составил и написал сам, он просит, чтобы папа, мама и дядя заложили этот дом в банк и дали ему 200 тыс. долларов на новую и достойную жизнь. На эти деньги, написано в иске Бернарда Бея, он намерен «купить две торговые точки под именами таких компаний, как Domino's Pizza».

Сейчас Бернард учится на автомеханика" и на своем сайте "Brooklyn Streets" в Интернете безуспешно продает по 30 долларов майки со своим портретом, но хочет «разорвать путы бедности». На его сайте сказано, что Бей провел 5 лет в тюрьме за наркотики, а цель его жизни – «стать королем звукозаписи и признанной силой в индустрии хип-хопа».

51-летняя мать истца Вики Андерсон (Vickie Anderson) сказала, что делала для него все, что могла, но больше у нее нет сил. По словам матери, Берни ни дня не работал и часто попадал в полицию, так как «ищет деньги без разбора», а к тому же у него не все в порядке с мозгами. Дядя Бенни, узнав о плане племянника заложить его дом, отнесся к этой идее без особого энтузиазма.

Кроме Берни Бея, у его родителей пятеро детей, но к иску ни один из них не присоединился. 

Источник: «USA IN RUSSIAN INC»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Shuher01 #  2 марта 2013 в 18:43
+1
У этого американца на лице написано что он доходяга! На маму с папой в суд подавать..урюк мля!
urik #  3 марта 2013 в 09:09
0
Что тут скажешь, решение проблем "по американски".
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑