В конце января горожан ждут встречи с мастерами искусства мировой величины

article444.jpg
21 января 2013

29 января в Зеленогорске выступит звезда русского балета, народный артист России Андрис Лиепа. Концерт организован благотворительным фондом им. Мариса Лиепы при поддержке ОАО «ТВЭЛ». Вход по пригласительным билетам.

В библиотеку им. Маяковского в рамках программы «Территория культуры «Росатома» ожидается приезд представителей литературного журнала «Нева». Примут участие главный редактор Наталья Гранцева, шеф-редактор Ольга Малышкина, публицист – прозаик Александр Мелихов. Литераторы проведут творческую встречу с читателями 27 января, в воскресенье в 15 часов в Солнечном зале.

Несколькими часами раньше – в 12 - здесь пройдет встреча с молодыми писателями и поэтами, которые принимают участие в конкурсе начинающих литераторов городов системы ЗАТО. Она будет посвящена разъяснению смысла конкурса и может быть использована для ответов на вопросы молодых писателей и для рассмотрения небольших творческих работ. При этом желательно, чтобы эти работы были предварительно направлены в адрес Фонда социально-экономических и интеллектуальных программ, который организует конкурс, по электронной почте, сообщила заведующая отделом библиотеки Ирина Федько.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑