Творческие встречи в библиотеке

article440.jpg
21 января 2013

27 января в 12 ч Наталья Милях (псевдоним Наталья Гранцева), Ольга Малышкина, Мейлахс Александр (псевдоним Александр Мелихов) проведут обучающий семинар и мастер-класс с начинающими (молодыми) писателями, во время которого будут объяснены цели и задачи проводимого для молодых литераторов ЗАТО конкурса, а также проанализированы представленные ими короткие произведения.

В 15 ч того же дня писатели проведут творческую встречу с зеленогорцами. В Солнечный Зал Библиотеки им. Маяковского приглашаются учащиеся и преподаватели, всех читающие и интересующиеся вопросами литературы горожане.

28 января в 15 ч в библиотеке для СМИ г. Зеленогорска будет проводится пресс-конференция, а вечером, в 18 ч состоится встреча в формате мастер-класса для возрастной группы пишущих зеленогорцев. Возможно будет задать вопросы и получить консультацию.

Приезд авторов стал возможен благодаря программе «Территория культуры Росатома», которая осуществляется ГК Росатом совместно с Фондом СЭИП в результате достигнутой в 2012 году договоренности.

Телефон для справок: 3-38-10, Федько Ирина Анатольевна, зав. Залом универсальных фондов.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑