Выбираем модные платья и сарафаны

article3744.jpg
29 августа 2014

Каждая женщина, включая и жительниц Зеленогорск, перед рабочим днем или торжественным мероприятием, задумывается над тем, как выглядеть хорошо. И помочь этому может не только хорошая фигура, но и правильно подобранное платье или сарафанчик. Давайте рассмотрим, что модно в 2014 году.

Основная задумка дизайнеров, чтобы сарафаны были яркими. Чем больше красок и цветов, тем моднее вещь. Актуальны также и разнообразные принты. В тренде будут сарафаны из тончайшего шифона, который прекрасно подойдет молоденьким девушкам, чтобы подчеркнуть их воздушность и легкость. Дизайнеры подчеркивает, что трендом сезона станут длинные сарафаны из тонких материалов и обязательно с открытой спиной. Все платья http://divaroom.ru/ подойдут для любого случая – просто для прогулки по Зеленогорску, для похода на торжественное событие. Сарафаны могут быть как на лямках, так и без них.

Что касается платьев, то по-прежнему в моде остаются яркие цветочные принты. Новинкой будет являться их размер и необычные цветовые сочетания. Самыми популярными цветами будут коралловый, лиловый, розовой и оранжевый. Такие оттенки дизайнеры предлагают как для повседневных, так и для вечерних нарядов. Набирают обороты рукава в стиле «фонарик» и объемные формы платьев. Это могут быть объемные рукава или пышный подол. Все еще в моде платья с открытыми плечами, демонстрирующими нежную девичью кожу. Сочетание красного и черного будет ведущем в этом сезоне.

Вот такие модели платьев и сарафанов предлагают нам дизайнеры в этом году. Выбирайте то, что вам подходит и вы будете выглядеть модно и стильно. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑