Срочное изготовление дубликата номеров

article3237.jpg
13 июля 2014

Все неприятности, которые с нами случаются обычно происходят в самый неподходящий для этого момент. Когда куда – то спешишь, обязательно возникнут задерживающие факторы, дождь пойдёт именно тогда, когда ты забыл взять зонт, как говорится, закон подлости.

Я бы никогда и подумать не мог, что мне придётся когда – нибудь изготавливать дубликат номера, но жизнь интересная штука, которая не даёт нам расслабиться и каждый день преподносит новые сюрпризы, порой не очень приятные.

В день, когда я обнаружил пропажу автомобильных номеров на своём автомобиле, мне нужно было ехать на важную встречу в другой город. Нужно было быстро принимать какое – то решение, ведь ехать в другой город на машине я не мог, такси обошлось бы мне в кругленькую сумму, поэтому я был в абсолютной растерянности. Не зная, что предпринять я решил позвонить своему коллеге по работе и спросить совета по выходу из создавшейся ситуации. Друг недолго думая, посоветовал мне позвонить в фирму, занимающуюся изготовлением дубликатов номеров в короткие сроки.

Я вернулся домой и нашёл сайт компании, которая обещала в течение часа изготовить и доставить дубликаты номерных знаков без сбора документов. Консультант, ответивший на телефонный звонок, подробно рассказала мне о стоимости оказываемых услуг, способах оплаты и вариантах доставки. Меня устраивала доставка номеров курьером прямо домой, так как я не имел возможности куда – то выехать, чтобы забрать номера самовывозом. Я оставил все свои контакты и с нетерпением ожидал курьера.

К моему счастью, курьер действительно, менее чем через час уже привёз дубликаты государственных номеров по указанному мной адресу.

Качество изготовленных дубликатов было на высшем уровне, номера были сделаны на металлической пластине, имелась светоотражающая плёнка. Были нанесены защитные голограммы, все размеры были выдержаны согласно требованиям ГОСТа.

Полученные мной дубликаты являлись точной копией государственных номеров, выданных мне при регистрации автомобиля в ГИБДД.

Расчёт за оказанную услугу я произвёл прямо на месте, через курьера.

Быстро прикрутив новые номерные знаки, я выехал на запланированную встречу.

Благодаря оперативной работе сотрудников компании по изготовлению дубликатов, я. в тот день, даже успел вовремя явиться на встречу, благополучно провёл переговоры и ближе к вечеру вернулся домой.

Всё хорошо, что хорошо заканчивается!

Поделиться с друзьями!

Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Romashka #  13 июля 2014 в 18:15
+1
А это законно?Изготовление дубликатов?
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑