Самостоятельный расчёт стоимости шкафа-купе в Санкт-Петербурге

article3270.jpg
15 июля 2014

После проведения очередного косметического ремонта квартиры, мы с мужем решили, что пора бы приобрести хороший просторный шкаф, куда можно было бы складывать те вещи, которыми мы пользуемся не слишком часто. Заказать шкаф – купе в Санкт – Петербурге было удобнее всего через сайт в интернете.

Вечером мы с мужем вместе занимались поиском фирмы, которая специализируется на изготовлении корпусной мебели на заказ по индивидуальным размерам. Особенно нас заинтересовали те сайты, где имелась возможность самостоятельно рассчитать примерную стоимость изготовления шкафа по нашим размерам. Это было очень удобно, так как мы могли, не выходя из дома, понимать, сколько средств нам понадобится на изготовление мебели и грамотно распланировать семейный бюджет.

Мы измерили и занесли в графы расчётного калькулятора высоту, глубину и ширину шкафа, указали количество секций, ящиков и полочек, которые мы хотели бы видеть в будущем шкафе. На цену также влиял выбор материала и цвета изделия, варианты открывания дверей. После введения всех этих параметров мы получили стоимость готового шкафа. Понимая из каких показателей складывается цена на готовый шкаф – купе, мы могли изменять все эти параметры, подгоняя под ту цену, которая нас устраивала.

Теперь, имея ясное представление о том, чего мы хотим, мы позвонили менеджеру компании, чтобы вызвать замерщика и после этого сделать заказ на изготовление мебели. Нас также интересовали сроки изготовления, цена доставки и стоимость услуг сборщиков мебели.

Приятным бонусом от компании было то, что при заказе мебели в их фирме, доставка мебели до квартиры и услуги сборщиков мебели были для нас абсолютно бесплатными. Срок изготовления нашего шкафа составлял не более пяти рабочих дней с момента заключения договора. Замерщик уточнил все размеры и рассчитал шкаф – купе по стоимости. Цена оказалась очень близкой к той, которую мы рассчитывали самостоятельно.

Нас всё устраивало и мы тут же подписали договор на оказание услуг по изготовлению, доставке и сборке шкаф – купе. Через пять дней шкаф – купе уже был доставлен к нам в квартиру, специалисты по сборке мебели очень оперативно и аккуратно осуществили сборку всех элементов и поставили шкаф в отведённое для него место. Качеством изготовления мебели и услугами сборщиков мы остались очень довольны.

Приятно получать действительно хороший товар по приемлемой цене.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑