Многим парам г. Зеленогорска надоедают традиционные церемонии свадьбы

article3750.jpg
29 августа 2014

Поэтому они хотят изменить проведение самого мероприятия, готовят разные сценарии, выбираются на природу вместо ресторана, а самое главное ищут необычные тематики.

Безусловно, неординарная свадьба останется в памяти гостей, а также перевернет всю жизнь влюбленных и обратит на себя внимание в списке остальных похожих друг на друга свадеб. Для того чтобы свадьба летом стала незабываемой, со всеми его красками и солнечным светом, организуйте фруктовую свадьбу. Здесь представлено несколько советов для проведения фантастической летней свадьбы.

Самое главное надо помнить, что нельзя отступать от той концепции, которую вы выбрали. Ведь если все будет разнородно, то это будет смотреться глупо. Гармонировать должна не только одежда, но и вся свадьба в целом. Помещение, в котором будет проводиться свадьба, необходимо украсить как полагается. К тому же меню должно содержать в основном блюда из фруктов, машины надо убрать в соответствии с духом вашей свадьбы. Следует продумать каждую деталь, которая бы указывала на фруктовый стиль торжества.

Вторым правилом является правильное оформление пригласительных. Если свадьба у вас тематическая, то, следовательно, приглашение должно намекнуть гостям о том, что их ожидает. Пригласительные обязательно нужно сделать в виде различных фруктов — апельсинов, клубничек, персиков, виноградинок, бананов, яблок, ананасов, груш и других фруктов. Такие пригласительные не оставят равнодушным ни одного гостя, и наверняка найдется тот, кто захочет сохранить ее на память.

А теперь один небольшой совет. Праздновать фруктовую свадьбу лучше на открытом воздухе, например: на теплоходе, в лесу, на берегу реки или озера, на пляже, на турбазе Зеленогорска. Это только основные варианты, а их очень много и что-то точно придется вам по вкусу. При этом, справляя свадьбу на природе, вы сэкономите. И гости такому решению обрадуются гораздо больше, чем празднование в каком-нибудь ресторане или кафе, где очень душно.

Ну а теперь, что касается машин. Четвертое правило. Фруктовая свадьба должна быть запоминающийся, яркой и сказочной, поэтому смело выбирайте лимузин – это надолго запомнится; кроме того, вы испытаете невероятный комфорт и восторг от размеров и комфортабельности этой машины. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑