Какой автомобиль купить и остаться довольным?

article3655.jpg
21 августа 2014

При покупке автомобиля, каждый житель Зеленогорска ставит собственный выбор, учитывая финансовые возможности и предпочтения. Важно учитывать все детали, чтобы потом не жалеть о своей покупке. Выбор достаточно приличный, поэтому следует внимательно рассмотреть, предложенные производителями, варианты.

Седан

Этот тип кузова является самым встречающимся в мире, являясь практичным, красивым и удобным. Седаны имеют три главных части: отсек для двигателя, салон и багажное отделение. Автомобиль подходит для семейных поездок и для ежедневного передвижения. На седане можно перевозить небольшие грузы и уверенно передвигаться как по обычной дороге, так и по грунтовой.

Универсал

Само название говорит о свойствах этого кузова. Универсал подходит как для перевозки пассажиров, так и для перевозки грузов. Если сложить или убрать задние сидения, то получиться довольно большое пространство, где можно разместить много различных вещей.

Внедорожник

Большая и презентабельная машина, имеющая высокую проходимость по бездорожью и комфортное управление на обычной дороге, большие габариты, но при этом высокий расход топлива.

Отдельно стоит отметить Ссангйонг Рекстон. Многие мечтают о приобретении такого мощного и динамичного автомобиля. А те, кто уже владеет SsangYong Rexton, оценили по достоинству старания инженеров. Здесь все продумано до мелочей. За рулем этого автомобиля водитель чувствует себя на высоте как в полном, так и в переносном смысле.

Хетчбэк

Это нечто среднее между универсалом и седаном. Говорят, что такой кузов – женский. В нем присутствует большой обзор и небольшие габариты. Очень практичный вариант для города.

Купе

Кузов купе имеет только две двери, наверное поэтому ему отвели роль спортивной машины. Ведь, имея две двери, неудобно размещать пассажиров. Часто купе – это спортивная машина, которая не предназначена для перевозки грузов и более 2-х пассажиров.

Кроссовер

Кроссовер – среднее между легковым автомобилем и внедорожником. Просторный салон, небольшой расход топлива, отличная проходимость – это, пожалуй, главные качества кроссовера.

Каждый вид кузова по-своему хорош, выбирать только вам.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (1)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Civis #  24 августа 2014 в 06:32
+2
В первую очередь нужно знать зачем, потом насколько или как часто зачем и только после этого можно выбирать что-то. И ещё это зависит от кошелька. Зачастую чтобы быть довольным деньги тратятся на эго, а не на реальную необходимость. А это просто дыра в кармане и не более. Примерно как-то так... Если купил какую-то вещь и она лежит и порой ей пользуешься, то это одно. Даже если и не пользуешься - она просто лежит, но её можно зачастую просто продать или подарить. Но вот это, то что просто так не постоит и не полежит - оно ням ням в кармане в любом варианте smile Вот когда это ням ням не чувствуется и куплено то что ближе удовлетворяет эго, тогда можно ожидать удовлетворение, но зачастую условия не соблюдаются....
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑