Какая бижутерия будет модной осенью 2014?

article3620.jpg
19 августа 2014

Многие модницы предпочитают бижутерию дорогим ювелирным изделиям, так как в виду недорогой стоимости ее можно менять каждый день, подобрать аксессуары под каждый наряд. Летом скупается бижутерия оптом с прилавков, ведь именно благодаря ней представительницы прекрасного пола могут сделать образ еще ярче и интереснее. Осенью такие украшения также не теряют актуальность. В грядущем сезоне в моду войдут массивные украшения из камня и металла, которые могут сочетаться со вставками разных цветов.

Модные дизайнеры считают, что осенью 2014 года девушки особенно привлекательно будут выглядеть с большими перстнями. К примеру, коллекция Valentino включает в себя украшения необычных форм, оформленные в стиле барокко, которые имеют золотой или серебряный блеск. В модном доме Giorgio Armani предлагаются аксессуары более простого исполнения в стиле ретро. На пике популярности осенью этого года будут большие и круглые серьги. Актуальны будут изделия как с множеством страз и камней, так и оформленные достаточно лаконично.

Модные браслеты

Трендом золотого сезона станут пластиковые браслеты. Все последние показы мод включали в себя данный аксессуар. Например, в коллекции Chanel присутствуют ненавязчиво оформленные браслеты классических цветов. Что касается форм данных изделий, то Ralph Lauren предложил вниманию общественности широкие браслеты, а Giorgio Armani – узкие с жемчугом и кристаллами. Модными будут и двойные браслеты из металла в серебряном или золотом цвете. Такой вариант предложили модные дома Bottega Veneta и Gucci.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑