Где провести выходные в Петербурге

article3657.jpg
21 августа 2014

Сейчас для многих жителей Зеленогорска становятся популярны туры выходного дня, для некоторых людей, это идеальный вариант отдыха, так как не всем позволяет жизненный ритм уехать отдыхать на большое количество дней. Такой тур позволяет за непродолжительное время восстановить силы и испытать новые впечатления.

О том, где провести выходные в Петербурге, не стоит даже задумываться – турфирмы предлагают хорошие программы отдыха, как для взрослых, так и детей. За три дня можно изучить достопримечательности города и, возможно, влюбится в его атмосферу. Выбор зависит только от индивидуальных предпочтений. Для романтического отдыха подойдут такие страны как Рим, Париж и другие, для любителей покупок отличным вариантом станут Милан, Греция.

Для тех Зеленогорцев, кто любит солнце, море и песок, хорошим вариантом являются Египет или Турция. За короткий промежуток времени вы успеете позагорать, искупаться, посетить экскурсии и хорошо провести время. Также можно организовать экскурсии по священным местам Вифлеема, Яффы и других мест.

Отличный отдых можно провести и, не уезжая заграницу. Северная столица России прекрасно подойдет для романтиков, прогулки на речном трамвайчике, Эрмитаж, пригороды этого города, все это наполнит ваш отдых массой хороших впечатлений.
Забыть о ненужных мыслях и просто отвлечься от повседневной суеты, можно в спа-отеле. Можно поехать в Таллин или Карловы Вары, а можно выбрать пригород вблизи дома. За столь короткий срок вы сможете восстановить свои силы. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑