Белокуриха из Зеленогорска

article3238.jpg
13 июля 2014

Россия очень богата курортными зонами, где сервисное обслуживание ничуть не ниже, чем у заграничных конкурентов. Одним из таких мест является Белокуриха – очень известный курорт не только для россиян, но и иностранных граждан.

Белокуриха расположилась в тихом и умиротворенном месте Алтая, где для лечения располагает каждый уголок: природа, ландшафт, климат. Санаторий оказывает огромное количество медицинских и профилактических услуг, для чего привлечен хороший и профессиональный штат специалистов со всего мира.

Климат. Летом очень много солнечных дней, но и зима очень благоприятна для прогулок и развлечений. Чистый горный воздух, масса речек и чистых родничков; здравница богата термальными источниками с целебными водами. Кроме азотно-кремнистых источников, Белокуриха славится грязями из соленых озер.

Озеленение. Курорт располагается в лесопарковой зоне очень большой продолжительностью. Возле корпусов и вокруг санатория много цветников, аллей, ухоженных газонов и роскошных фонтанчиков.

Сервисное обслуживание. Корпуса состоят из комфортабельных номеров, где удобно отдыхать после процедур и просто находиться. Есть VIP-зоны для отдельной группы клиентов, которые готовы не экономить на своем комфорте. В зданиях есть зоны развлечений, кабинеты для принятия процедур, спа-салоны, бассейны, сауны и прочие сервисные удобства.

Тысячи пациентов и гостей, которым посчастливилось лечиться или отдыхать в Белокурихе, оставляют самые положительные, хорошие и благодарственные отзывы не только обслуживающему персоналу, но и организаторам санатория.

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑