Частный перевозчик С. Машталлер скрывается от уплаты штрафов в размере 109 тысяч рублей

article4326.jpg
17 февраля 2016

Частный перевозчик скрывается от уплаты штрафов в крупном размере. Руководитель местного ОГИБДД (г. Зеленогорск) поясняет, что ЧП С. Машталлер на сегодняшний день в городе уже не осуществляет деятельность, поскольку скрывается от наложенных административных штрафов на общую сумму 109 тыс. руб.

Поясним, что данный гражданин, осуществляющий предпринимательскую деятельность в городе Зеленогорск, в свое время осуществлял транспортировки горожан в Заозерный, Уяр и Бородино.

Борьба с нарушениями, которые он допускал в процессе своей деятельности, велась на протяжении длительного времени. Если взять информацию за 2015 год, то по штрафам, которые были наложены на ЧП за выпуск на линию неисправных автотранспортных средств, он на сегодняшний день должен 109 тыс. руб..

Кроме этого, в период выполнения оперативно-профилактического мероприятия "Микроавтобус" в период с 22 октября по 2 ноября 2015 года оказалось, что транспортировщик С.Машталлер своевольно внес изменения в систему автотранспортного средства - изменил в автобусах сидения, установив другие.

- Все помнят то ужасное ДТП под Балахтой, случившееся 9 июля 2015-го на федеральной автодороге М-54 - тогда микроавтобус Hyundai столкнулся с микроавтобусом Мерседес, в следствии лобового столкновения были убиты 11 человек. В том числе, смерть людей произошла из-за того, что сидения были поменены в отсутствии разрешения ГИБДД...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑