В бассейне «Волна» пройдут благотворительные соревнования по плаванию

article818.jpg
15 марта 2013

В бассейне «Волна» пройдут благотворительные соревнования по плаванию среди ветеранов с целью сбора средств на лечение Демьяна Шакирова.

Напомним, полуторагодовалому малышу поставлен серьезный диагноз заболевания крови и необходима срочная дорогостоящая операция в Германии. На лечение необходимо около 10-12 миллионов рублей.

Спортивное сообщество Зеленогорска не осталось в стороне от беды. В бассейне «Волна» в соревнованиях могут принять участие все желающие в возрасте от 20 лет. Стартовый благотворительный взнос для участников - 1000 рублей. Вырученные средства будут направлены на оказание помощи в лечении Демьяна.

Начало соревнований намечено на 16 часов 16 марта. Заявки на участие будут приниматься перед началом в помещении плавательного бассейна «Волна». 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Любовь #  15 марта 2013 в 14:06
+1
Благотворительностью в Зеленогорске такую огромную сумму не собрать, этож сумашедшая сумма 12 миллионов, надо может к предприятиям обращаться..
Freedom #  15 марта 2013 в 19:51
+1
10-12 млн - это сущая капля в море сворованных разными чиновниками бюджетных денег!
Победи в стране коррупцию - и можно сотни таких ребятишек за счёт государства лечить!
Опять же к вопросу о страховых медицинских взносах, которые удерживались с родителей малыша долгие годы....
Да противно всё это... Млять, ни в одной стране, ИМХО, люди не брошены на произвол судьбы настолько хладнокровно.... Или может я ошибаюсь? Может это по всему миру такая бодяга?...
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑