Маленькому жителю Зеленогорска Арсению Симонову требуются детские медицинские маски

article1459.jpg
23 сентября 2013

Мальчику всего 4 года. Врачи поставили диагноз - острый лейкоз. Арсений третий ребенок в семье. Несмотря на свой юный возраст, малыш уже многое пережил.

Ребенку срочно нужны медицинские детские маски, которые купить в розницу невозможно. Родители Арсения будут благодарны помощи горожан, у кого эти маски есть, или помощи тех, кто знает, где их достать. Звонить по телефонам 2-21-15 или 8-913-587-19-65.  

Поделиться с друзьями!

Комментарии (20)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Александр #  23 сентября 2013 в 16:05
0
Кто знает о каких детских масках идет речь?
О таких?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Freedom #  23 сентября 2013 в 17:11
+1
не, всего скорее о таких.
Или даже о таких, о которых на этом форуме написано...
Любовь #  23 сентября 2013 в 17:17
0
Действительно, нужно тогда пояснять, какие именно... 0000040
Любовь #  23 сентября 2013 в 16:38
0
О таких, но нужны именно детские, чтобы плотно прилегали-это очень важно для детских масок.
Shampur #  24 сентября 2013 в 09:33
+1
Наши тухлодырые жители администрации помочь никак не могут ?
Александр #  24 сентября 2013 в 09:36
+1
Ну что вы, Shampur. Жители администрации только о народе и думают, а вот помогать некогда..
Freedom #  24 сентября 2013 в 10:29
+1
Договорились с мамой Арсения, что они здесь посмотрят фото масок. Сегодня сфотографировал в Спецлайне...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ИМХО, маски, которые по 25 рублей как раз то, что нужно. При необходимости о снижении цены помогу договориться с директором.
Крепитесь! Удачи!
Freedom #  24 сентября 2013 в 10:58
-1
если маска 3М 8101 по параметрам подходит, то вот в этом инернет магазине цена на них в Москве 17 рублей. Коробка 480 штук весит 10кг. Доставка транспортной компанией от Москвы до Красноярска обойдётся по минимальному тарифу где-то 600-700 рублей...
Ну это информация так, на вскидку... Поюзать Инет - возможно дешевле обойдётся. Знать бы параметры и требования к маске - было бы проще...
Mouse #  24 сентября 2013 в 18:13
+1
Как можно додуматься предложить маску промышленного значения для медицинских целей shock
Freedom #  25 сентября 2013 в 06:04
0
Уважаемый(ая), маска была предложена для защиты органов дыхания от проникновения инфекций. Для этих целей любые маски хороши, вопрос только в требованиях.
Теперь в требованиях разобрались....
Никогда не видели фото, подобных этой?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Умничать каждый горазд. А что по существу?
Mouse #  25 сентября 2013 в 07:49
0
Уважаемый, в заголовке черным по белому написано "детские медицинские маски", остается только скопировать эти ТРИ слова в поисковик
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


и ответ найден

Детские медицинские маски


выдана и лишняя информация, но НИ ОДНОГО респиратора 3М 8101 - общего назначения для защиты от пыли и туманов для применения в различных отраслях промышленности при уровнях загрязнения до 4 ПДК.


А теперь по существу. Насколько я знаю, аптеки не заинтересованны в помощи. Помогают неравнодушные жители города.
Freedom #  25 сентября 2013 в 09:08
0
остается только скопировать эти ТРИ слова в поисковик
ГЕНИАЛЬНО!!!!! По-Вашему, родители ребёнка хуже нашего умеют пользоваться поисковиком???
Быть может мне нужно как-то оправдываться за свои поступки перед Вами???
А по существу... Родители мало надеятся на безвозмездную помощь и на то, что аптекари завалят их масками. Родители просят помощи с поиском места, где маски можно купить.

Ни о чём разговор вообще у нас с Вами....
Mouse #  25 сентября 2013 в 09:59
0
Мы говорим не о родителях, они и так знают, как выглядят маски.
Юзать инет полезли Вы. Мы лишь только подсказали, как это можно сделать правильно. В будущем, надеемся, Вам это еще пригодится!
Freedom #  25 сентября 2013 в 10:36
0
Мы подсказали... В будущем, надеемся...
Простите, Ваше Величество! Ничтоже сумняшеся в Вашей правоте...
Что-то ещё???
Mouse #  25 сентября 2013 в 12:18
0
Пока всё!
Nataliia #  24 сентября 2013 в 11:11
+2
Нужны обычные медицинские маски, только детского размера. Такие, например.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Civis #  24 сентября 2013 в 13:25
0
Интересно, а в Урсус есть такие? Я там встречал разное, но такого не видел. Надо Сеть "поковырять", может найду где их продают.
Посмотрите здесь: http://www.bahily.ru/descr823.htm
http://sims2.ru/?m=25&pid=293
http://apteka-ifk.ru/art/90008395/
В московских сетях аптек такие маски есть, можно попросить их чтобы выслали ЕМС почтой России или СПСР тоже ЕМС до Красноярска. СПСР быстрее приходит в 1,5-2 раза, но надо ехать в Красноярск в главный офис за посылкой. При договорённости они могут доставить до КПП города (я с ними разговаривал как-то ранее, они были готовы на это, так как офиса у нас в городе у них нет - не пускают).
Freedom #  24 сентября 2013 в 17:44
0
Интересно, а в Урсус есть такие?
Урсус - обычный пошивщик-реализатор спецодежды, коих сотни по всей стране. Масками 3М торгуют кому не лень, а вот простые марлевые - это удел торговцев медицинскими товарами (как ты сам уже успел убедиться)...
Civis #  24 сентября 2013 в 20:22
0
Вот надо и обратиться к таким аптекам. Можно заказать и в нашей аптеке, надо говорить с руководством, они работают на заказ, но насколько долго будет - вопрос. Сейчас можно использовать любую подходящую. Ведь марлевые повязки защищают лишь от мелких взвесей в воздухе типа частичек слюны, которая может содержать бактерии. От этого любая маска защищает.
Mouse #  27 сентября 2013 в 09:01
0
Уважаемый, Администратор! Предлагаю Вам убрать посты не по теме, оставить только вид, необходимой маски!