Благотворительная подписка для малообеспеченных жителей Зеленогорска

article136.jpg
13 декабря 2012

Почта России предлагает оформить благотворительную подписку в адрес малообеспеченных жителей Зеленогорска.

Красноярский филиал Почты России совместно с Пенсионным фондом края и Управлением соцзащиты проводит благотворительную акцию "Месяц добра". До 20-го декабря все желающие могут оформить подписку на периодические издания в адрес детей-сирот, инвалидов и ветеранов боевых действий.

Акция "Месяц добра" является традиционной. Перед каждым Новым годом в течение месяца горожане могут оформить любое периодическое издание для малообеспеченных граждан Зеленогорска и Красноярского края в целом. 

Татьяна ИВАШКИНА - начальник зеленогорского участка почтовой связи:
- Здесь можно подписаться, допустим, не только для каких-то детских домов, дошкольных учреждений, но можно так же выписать и для ветеранов Великой Отечественной Войны какие-то издания, можно выписать для детей-инвалидов.

По словам Татьяны Ивашкиной, в этом году акция проходит "скромно" - благотворительных подписок не много.

Татьяна ИВАШКИНА - начальник зеленогорского участка почтовой связи:
- Наши организации, крупные организации, ранее, допустим, ЭХЗ, ГРЭС-2, на очень большие суммы всегда подписывали. В этом году пока от них ничего не поступало. В этом году у нас подписались только почтовые работники, работники почты и на территории Рыбинского района и несколько предпринимателей.

Гораздо активнее на акцию откликнулись красноярцы - оформлено уже более 11-и тысяч подписок. После завершения акции спонсоры будут награждены грамотами Краевого Управления почтовой связи. 

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑