15-летней зеленогорке Жене Колосковой требуется помощь

article1843.jpg
23 января 2014

В мае прошлого года ей поставили диагноз - саркома Юинга крестцового отдела позвоночника. Родные Жени просят неравнодушных людей откликнуться.

Константин - брат Жени КОЛОСКОВОЙ: «В марте она ударилась сильно - была с подружками на катке, об лед ударилась. В конце марта ее положили в больницу. В мае уже был поставлен диагноз, что это злокачественная опухоль».

С мая Женя проходит курсы химиотерапии, на сегодня 7 из них уже позади. Сейчас девочка находится в Красноярске - проходит очередной курс. Однако до выздоровления путь предстоит долгий. Планируется операция в Германии, где уже рассматривают документы и ждут снимков МРТ, после чего будет выставлен окончательный счет.

Екатерина БОЙКО - председатель общественной организации "Д.О.М.": «Поэтому нам нужен человек, который в ближайшее время летит в Москву, сможет забрать эти снимки и передать представителю в Москве, чтобы тот в свою очередь, отправил их в Германию».

Родные Жени просят, если у кого-то есть такая возможность - откликнитесь. Времени мало.

Екатерина БОЙКО: «Недавно лечащий доктор Жени в красноярском центре сказал, что до операции он дает полтора месяца. То есть за вот этот срок нужно «поднять» примерно около 13 миллионов рублей, пока это ориентировочно, потому что девочке требуется не только операция, нужна трансплантация и реабилитация, то есть необходим полный курс».

Родные Жени благодарны каждому, кто уже помог. На сегодня собрано чуть больше 37 тысяч рублей. Помочь может любой желающий.

Благотворительные перечисления можно отправить по следующим реквизитам:

  • Восточно-Сибирский Банк Сбербанка РФ, счет получателя 40817810331141004894, номер карты - 4276 3100 1585 9731 - Колоскова Евгения Сергеевна,
  • электронные деньги Яндекс счет 410012130911042.
  • Телефон для пожертвований (просто пополнить счет) +7-965-899-65-65. 
Телестудия «ТВИН» (стиль, орфография и пунктуация сохранены)

Поделиться с друзьями!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

⇑ Наверх ⇑