- Главная
- Новости
- Справка
- Авторынок
- Работа
- Недвижимость
Объекты недвижимости
- Объявления
Доска объявлений на Зеленогорск Онл@йн — это частные бесплатные объявления о покупке и продаже из рук в руки в Зеленогорске Красноярского края.
- Общение
- Фото

Курсы валют ЦБ РФ $ 84,34 +0,08 € 97,76 -0,11 Выявлены причины возгорания пассажирского автобуса
4 сентября 2013 Причиной возгорания пассажирского автобуса могло стать нарушение лицензионных требований - к такому выводу пришли инспекторы Ространснадзора.
Напомним, пожар в автобусе, принадлежащем АТП, произошёл 16 августа, около 9 утра на перекрёстке улиц Октябрьская и Первостроителей. В салоне находилось 32 пассажира. Никто не пострадал. Выгорел моторный отсек и наружная обшивка автобуса.
В Госпожнадзоре озвучили предварительную версию - короткое замыкание электропроводки в результате аварийного режима работы. В Автотранспортном предприятии проведена внеплановая проверка.
Павел Городовенко - начальника Заозёрновского отдела Межрегионального Управления государственного автодорожного надзора:
- Выявили нарушения части условий лицензирования по обеспечению безопасности дорожного движения. Это - текущие нарушения, мы оформили административные материалы и направили в мировой суд.Инспекторы Ространснадзора проверили и других перевозчиков. За нарушение лицензионных требований в организации безопасности дорожного движения привлечены к ответственности частные перевозчики, работающие по 25, 24 и 140 маршрутам и ООО «Транспортно-сервисная компания».
Радио «Зеленый город»Похожие новости:
Происшествия! → Возгорание рейсового автобуса на междугороднем маршруте № 551
Происшествия! → Загорелся автобус на маршруте 551 Красноярск-Зеленогорск. (Видео)
Происшествия! → «Волга» сгорела по вине нетрезвого водителя
Поделиться с друзьями!
Комментарии (0)Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий Новости компаний

