В Зеленогорске могут появиться шлагбаумы во дворах

article1213.jpg
13 июня 2013

Установка шлагбаумов поможет решить проблему ограничения движения транспорта через дворы - к такому заключению пришли участники комиссии по безопасности дорожного движения.

Сергей Камнев - заместитель главы администрации:
- Мнение однозначное у всех членов комиссии, что надо прекратить нерегулируемый и неуправляемый поток машин через проходные дворы. Но поставить клумбы не получится, Госпожнадзор - против. Мы определились, сейчас отправим запрос пожарным, а затем собственникам, решайте, сколько вам ключей для шлагбаумов надо, и установка сооружения - за счёт собственников, естественно.

Камнев подчеркнул, окончательное решение - быть или не быть шлагбауму во дворе - будут принимать собственники жилья, установка и последующее содержание тоже ляжет на плечи жильцов. 

По материалам ТРК «Зеленогорск»

Поделиться с друзьями!

Комментарии (2)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Freedom #  14 июня 2013 в 09:49
+3
установка и последующее содержание ляжет на плечи жильцов
В таком случае заголовок неправильный... "В Зеленогорске НИКОГДА НЕ ПОЯВЯТСЯ шлагбаумы во дворах."
sng216 #  14 июня 2013 в 16:11
+3
А Госпожнадзор как на это посмотрит? По закону нельзя перегораживать проезды!!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

⇑ Наверх ⇑